• Предмет: Математика
  • Автор: aleksandragurzuf
  • Вопрос задан 8 лет назад

За конфеты заплатили на 5 4/10 рубля больше чем за печенье,а за все вместе заплатили 42 рубля. Сколько заплатили за конфеты?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы