• Предмет: Математика
  • Автор: TheRikoLA
  • Вопрос задан 8 лет назад

За 4 кг сахара и 5 кг яблок заплатили 6,8 р. Сколько стоит 1 кг сахара, если 1 кг яблок стоит 0,6 р?

Ответы

Ответ дал: lenashilova69
0
Пусть x - 1 кг сахара, тогда получим:4х+5*0,6=6,84х=3,8х=0,95Ответ: 0,95 р.
Ответ дал: TheRikoLA
0
Мне не уровнением надо было)
Ответ дал: TheRikoLA
0
Но тебе тоже спасибо
Похожие вопросы