За 4 кг сахара и 5 кг яблок заплатили 6,8 р. Сколько стоит 1 кг сахара, если 1 кг яблок стоит 0,6 р?
Ответы
Ответ дал:
0
Пусть x - 1 кг сахара, тогда получим:4х+5*0,6=6,84х=3,8х=0,95Ответ: 0,95 р.
Ответ дал:
0
Мне не уровнением надо было)
Ответ дал:
0
Но тебе тоже спасибо
Похожие вопросы
2 года назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад