• Предмет: Математика
  • Автор: Людмилакузьмина
  • Вопрос задан 8 лет назад

Цена 1 кг муки равна 39 1/2 тенге сколько стоит 36кг муки

Ответы

Ответ дал: kopn48
0
1) 39 1/2 * 36=1422 тенге
Ответ: 1422 тенге
Ответ дал: Людмилакузьмина
0
0__0
Ответ дал: Людмилакузьмина
0
Спасибо
Похожие вопросы