• Предмет: Математика
  • Автор: artemmeleshko
  • Вопрос задан 7 лет назад

помогите решить задачу уравнением:
За 3.5 кг сахара и 5.7 муки заплатили 310.9 тенге. Сколько стоит 1 кг муки, если 1 кг сахара стоит 53 тенге?

Ответы

Ответ дал: 19VikTor70
0
3,5*53+5,7*x=310,9 ответ 22
Ответ дал: artemmeleshko
0
Завтрешняя моя пятёрка посвящается вам.
Ответ дал: 19VikTor70
0
Да не за что. Удачи)
Ответ дал: artemmeleshko
0
И вам тоже удачи и огромного счастья
Ответ дал: 19VikTor70
0
7 17/25=7,68. 1/2= 0,5 ...так у тебя?
Ответ дал: artemmeleshko
0
Всё спасибо разобрался
Похожие вопросы