помогите решить задачу уравнением:
За 3.5 кг сахара и 5.7 муки заплатили 310.9 тенге. Сколько стоит 1 кг муки, если 1 кг сахара стоит 53 тенге?
Ответы
Ответ дал:
0
3,5*53+5,7*x=310,9 ответ 22
Ответ дал:
0
Завтрешняя моя пятёрка посвящается вам.
Ответ дал:
0
Да не за что. Удачи)
Ответ дал:
0
И вам тоже удачи и огромного счастья
Ответ дал:
0
7 17/25=7,68. 1/2= 0,5 ...так у тебя?
Ответ дал:
0
Всё спасибо разобрался
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад