• Предмет: Математика
  • Автор: AikaLike0405
  • Вопрос задан 1 год назад

Решите задачу состовляя пропорцмю за 4,5 кг картофеля заплатили 112,5 рублей какова стоимость 8 кг картофеля

Ответы

Ответ дал: Julsy
1
4,5 кг - 112,5 руб
8 кг - х руб
Х= 112,5*8 : 4,5
Х= 200 руб
Похожие вопросы