В какой упаковке выгоднее покупать стиральный порошок?
1) 1,35 кг за 130 руб
2) 450 гр по 50 руб
3) 900 гр по 95 руб
Где дороже продукты?
1) на рынке
2) в гастрономе, в центре города
3) на оптовой базе
Ответы
Ответ дал:
0
Вопрос 1---2
Вопрос 2----3
Вопрос 2----3
Похожие вопросы
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад