• Предмет: Математика
  • Автор: никита3158
  • Вопрос задан 8 лет назад

за 4,5 кг яблок заплатили 112,5 р. Сколько стоит 8 кг яблок

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы