купили 2 вида конфет по одинаковои цене. один из них 3 кг 200 г а другого 4 кг 800 г и заплатили за все 52 маната. скока стоит 1 кг кон
Ответы
Ответ дал:
0
1) 3200+4800=8000 (г)=8 кг - общий вес
2) 52:8=6,5 (м.)
Ответ: 6,5 маната стоит 1 кг конфет
2) 52:8=6,5 (м.)
Ответ: 6,5 маната стоит 1 кг конфет
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад