Ответы
Ответ дал:
0
Мама попросила гришу купить 12 яблок по 4 рубля за штуку и 14 апельсинов по 3 рубля за штуку. Сколько денег должен взять в магазин Гриша?
12*4+14*3=48+42=90 (рублей)
Ответ: Гриша должен взять в магазин 90 рублей.
12*4+14*3=48+42=90 (рублей)
Ответ: Гриша должен взять в магазин 90 рублей.
Ответ дал:
0
Умно. Большое спасибо.
Похожие вопросы
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад