• Предмет: Математика
  • Автор: veterok3112
  • Вопрос задан 10 лет назад

Купили 4 кг яблок по цене 12,8 р. и 3 кг апельсинов за которые заплатили на 8,3 р. больше, чем за яблоки. Сколько стоит 1 кг апельсинов?

Ответы

Ответ дал: ayka89
0

12,8+8,3=21,1 р. за 3 кг ап.

21,1:3=(7)1/30 р. за 1 кг ап.

Похожие вопросы