Ответы
Ответ дал:
0
1) 48.5*4=194 (руб)- стоит 4 кг яблок
2)569-194=375 (руб) - стоит 5 кг слив
3)375:5=75 (руб)- стоит 1 кг слив
2)569-194=375 (руб) - стоит 5 кг слив
3)375:5=75 (руб)- стоит 1 кг слив
Похожие вопросы
2 года назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад