• Предмет: Математика
  • Автор: Tatka1234567891
  • Вопрос задан 8 лет назад

Сколько стоит 1 кг ,если 60 гр стоит 10,5?

Ответы

Ответ дал: Flash3146
0
1кг-x
0,06кг-10,5р
10,5*1=0,06x
-0,06x=-10,5|:(-0,06)
x=1050/6=175(р)
Ответ дал: SS3000
0
60-10.5
1000-x
x=1000*10.5/60=175
Похожие вопросы