• Предмет: Математика
  • Автор: Ксения5112
  • Вопрос задан 1 год назад

3-х литровая банка молока стоит 200 рублей, сколько стоит один литр молока?

Ответы

Ответ дал: miron2077
1
200:3=66 2/3 рубля стоит 1 литр (это, если сама банка бесплатная)
Похожие вопросы