• Предмет: Математика
  • Автор: aisheabbas22
  • Вопрос задан 1 год назад

за 4кг груш заплатили 12 манатов сколько килограмм груш можно купит на 21 манат?

Ответы

Ответ дал: Техномозг
2
1) 12:4 = 3 (маната) - стоит 1 кг груш;

2) 21:3 = 7 (кг) - груш можно купить, имея 21 манат;



OTBET: 21

Похожие вопросы