• Предмет: Математика
  • Автор: PERS1111
  • Вопрос задан 8 лет назад

вместе 0,5кг лука,3 кг картошки и 1кг огурцов стоят 2,38 рублей ,а 2кг лука с 4 кг огурцов стоят 8,20руб . сколько стоят вместе 1кг лука и 2кг огурцов ?

Ответы

Ответ дал: Аноним
0

8,2 : 2 = 4,1 ( руб ) стоимость 1 кг лука и 2 кг огурцов
Ответ 4,1 ( руб )
Ответ дал: PERS1111
0
У тебя есть вайбер ?
Ответ дал: PERS1111
0
У меня скриншот пожалуйста ответьте
Похожие вопросы