Ответы
Ответ дал:
0
Нужно придумать собственные примеры. Например - Цена: 15 руб., Количество - 4шт., Стоимость - 60 руб. Привожу собственный пример:
15руб - 4шт. - 60руб. | 7руб - 7шт. - 49руб | 50руб - 3.шт. - 150руб | 92руб - 2шт. - 184руб | 17руб - 11шт. - 187руб
15руб - 4шт. - 60руб. | 7руб - 7шт. - 49руб | 50руб - 3.шт. - 150руб | 92руб - 2шт. - 184руб | 17руб - 11шт. - 187руб
Ответ дал:
0
Окей, заполню полностью.
Ответ дал:
0
15руб - 4шт. - 60руб 7руб - 7шт. - 49руб.
Ответ дал:
0
50руб - 3шт. - 150руб | 92руб - 2шт - 184руб
Ответ дал:
0
17 руб - 11шт - 187руб
Ответ дал:
0
В строчке "количество" пишем количество штук чего-либо.
В сточке "стоимость" пишем стоимость штук (зависимо от количества);
Например:
Цена 15 руб. (это цена одной штуки)
Количество 2 штуки.
Стоимость: (умножаем 15 на 2, т.е. цену за одну штуку на количество) 30 руб.
------------------------------------
Решение смотрите на картинке;
В сточке "стоимость" пишем стоимость штук (зависимо от количества);
Например:
Цена 15 руб. (это цена одной штуки)
Количество 2 штуки.
Стоимость: (умножаем 15 на 2, т.е. цену за одну штуку на количество) 30 руб.
------------------------------------
Решение смотрите на картинке;
Приложения:

Ответ дал:
0
Зачем так подробно объяснять? Ну окееей
Ответ дал:
0
Чтобы было доступно и понятно всем возрастам
Ответ дал:
0
Ну как хош. Я просто дал понять, что к чему
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад