Помогите решить задачю. Букет из 3 роз стоит 45р а из 5 гвоздик 25р. Во сколько раз 1 роза дороже 1 гвоздике
Ответы
Ответ дал:
0
45:3=15(р) - 1 роза
25:5=5(р) - 1 гвоздика
15:5=3
ответ: в три раза дороже
25:5=5(р) - 1 гвоздика
15:5=3
ответ: в три раза дороже
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад