За 2 кг. яблок и 3 кг. груш заплатили 31 грн. Сколько стоит кг. яблок и груш, если груши дороже на 2 грн. (Разобрать алгебралгическим способом)
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Похожие вопросы
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад