• Предмет: Математика
  • Автор: morcovcha
  • Вопрос задан 8 лет назад

8 кг помидор стоят 288 рублей.Сколько будет стоить 5 кг помидор ?

Ответы

Ответ дал: маргарита209
0
288÷8=36рубл.-1кг
36×5=180руб.-5кг

Похожие вопросы