• Предмет: Математика
  • Автор: RAKVKLETKE
  • Вопрос задан 8 лет назад

Как решить задачу: Для школьного праздника купили 10 шаров по 25 руб и по 40 руб. Все шары вместе стоили 340 рублей, сколько купили тех или иных шаров?
Без подбора и не через X

Ответы

Ответ дал: 01котик03
0
купили 4 шарика по 25 рублей и 6 шариков по 40 рублей
Похожие вопросы