• Предмет: Математика
  • Автор: василиса207
  • Вопрос задан 8 лет назад

Купили кг груш по цене 60 руб. столько же яблок по цене 55 руб. и 5 кг бананов за всю покупку заплатили 710 руб. сколько рублей стоил 1 кг бананов? Если можно побыстрей!!!

Ответы

Ответ дал: svik41
0
710-60=650
650-55=595
595÷5=119руб
Ответ дал: василиса207
0
Спасибо)))))
Ответ дал: василиса207
0
Только в первом примере ошибка 710-60=640
Ответ дал: Енотик494
0
ответ - 119 рублей стоит 1 кг бананов
Похожие вопросы