• Предмет: Математика
  • Автор: liancha
  • Вопрос задан 8 лет назад

В магазине стоимость 3 игрушечных машинок и 2 медвежат равна стоимости 13 игрушечных зайцев. стоимость 1 игрушечной машинки и 3 медвежат равна стоимости 9 игрушечных зайцев. что дороже : игрушечная машинка или медвежонок? напишите Пожалуйста решение почему и кто дороже

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы