• Предмет: Математика
  • Автор: zhmmari
  • Вопрос задан 8 лет назад

Мама купила 2 кг яблок по а рублей и 3 кг мандаринов по с р. сколько денег заплатила мама за всю покупку ?

1) (a+c)*2*3
2) (2+3)* a * c
3) a*2+c*3
4) (a+2)+(c+3)

Ответы

Ответ дал: elnavaln
0
3.
..........................
Похожие вопросы