Летом 1кг клубники стоит 2р. Хозяйка купила 1кг 400г клубники. Какую сдачу она получит заплотив 5р?
Пожалуйста помогите это очень срочно!!!
Ответы
Ответ дал:
0
1 кг = 2р.
1кг 400г = 2р 80 коп
5 - 2р 80коп = 2р 20коп
1кг 400г = 2р 80 коп
5 - 2р 80коп = 2р 20коп
Похожие вопросы
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад