• Предмет: Алгебра
  • Автор: Eleha11111122222
  • Вопрос задан 8 лет назад

Летом 1кг клубники стоит 2р. Хозяйка купила 1кг 400г клубники. Какую сдачу она получит заплотив 5р?
Пожалуйста помогите это очень срочно!!!

Ответы

Ответ дал: Hedgehog243
0
1 кг = 2р.
1кг 400г = 2р 80 коп
5 - 2р 80коп = 2р 20коп
Похожие вопросы