• Предмет: Математика
  • Автор: ишимбай
  • Вопрос задан 8 лет назад

цена одного киллограмма масла-т р а 1 кг творого-t р запишите в виде выражения стоимость 3 кг мяса стоимость 2 кг творога стоимость 3 кг масла и 2 кг творога вместе

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы