• Предмет: Математика
  • Автор: ЛисёнокLOVE
  • Вопрос задан 8 лет назад

За 4 пары варежек купленных по одной цене заплатили х рублей ,а за 2 пары одинаковых перчаток у рублей . На сколько рублей пары перчаток в этой покупке дороже пары варежек?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы