Стоимость 7 кг яблок такая же, как 4 кг груш. Сколько кг груш можно купить на ту же сумму, что и 42 кг яблок?
Ответы
Ответ дал:
0
Задача
42:7=6
6*4=24
42:7=6
6*4=24
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад