• Предмет: Математика
  • Автор: lizyaka112
  • Вопрос задан 8 лет назад

Помогите пожалуйста!

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Наська1703
0
780/(1.5+2+3)=120 тг стоит один кг

120*1.5= 180 тг за первый пакет
120*2=240 тг за второй пакет
120*3=360 тг за третий пакет
Ответ дал: lizyaka112
0
Спасибо большое
Похожие вопросы