• Предмет: Алгебра
  • Автор: smagina20041
  • Вопрос задан 8 лет назад

Киллограм конфет дороже кг печенья на 68 р. Сколько стоит 1 кг конфкт и сколько-1кг печенья,если за 8кг конфет заплатили столько,сколько за 12 кг печенья?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы