• Предмет: Математика
  • Автор: girfanov1
  • Вопрос задан 8 лет назад

за 3 пачки печенья и 2 пакета конфет заплатили 354 руб.Сколько стоит один пакет конфет если одна пачка печенья стоит 38

Ответы

Ответ дал: oI2603
0
1)38*3=114(руб.)-стоят 3 пачки печенья
2)354-114=240(руб.)-стоят 2 пачки конфет
3)240:2=120(руб.)
ответ:120 рублей стоит одна пачка конфет
Похожие вопросы