после покупки 3 кг груш осталось 5000 р. а на 5 кг не хватило бы 5000р.Сколько стоит 1 кг груш?Сколько денег было у покупателя?
Ответы
Ответ дал:
0
пусть хрубстоит 1кг груш.Сост и рнш ур-е
3x+5000=5x-5000
2x=10000
x=5000
Значит1 кг стоит 5000 рублей
5000руб×4кг=20000руб
Ответ:всего у покупателя было 20000 рублей
3x+5000=5x-5000
2x=10000
x=5000
Значит1 кг стоит 5000 рублей
5000руб×4кг=20000руб
Ответ:всего у покупателя было 20000 рублей
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад