• Предмет: Математика
  • Автор: спррааррав
  • Вопрос задан 8 лет назад

на 160 руб. можно купить 3 кг апельсинов сколько килограммов картофеля можно купить на эти деньги Если картофель 4 раза дешевле апельсинов Сколько килограммов в говядине которая 4 раза дороже апельсинов можно купить на эти деньги

Приложения:

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы