• Предмет: Математика
  • Автор: Кристинос9
  • Вопрос задан 8 лет назад

Джафар пригнал верблюдов в Россию,а там на верблюдах не ездят.пришлось продать 11 верблюдов за четверть цены в зоопарк.Сколько денег получил он за верблюдов,если раньше сам купил их по 412 монет за голову?

Ответы

Ответ дал: ylia16072005
0
412:4=103 (м)-цена за шт в России.
103×11=1133 (м)
Ответ : 1133 монеты Джафар получил за верблюдовощи.
Похожие вопросы