Джафар пригнал верблюдов в Россию,а там на верблюдах не ездят.пришлось продать 11 верблюдов за четверть цены в зоопарк.Сколько денег получил он за верблюдов,если раньше сам купил их по 412 монет за голову?
Ответы
Ответ дал:
0
412:4=103 (м)-цена за шт в России.
103×11=1133 (м)
Ответ : 1133 монеты Джафар получил за верблюдовощи.
103×11=1133 (м)
Ответ : 1133 монеты Джафар получил за верблюдовощи.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад