Продано 30 кг черешни и 21 кг вишни. За 16 массы черешни выручили столько же денег, сколько за 13 массы проданной вишни. По какой цене продавали черешню, если вишню продавали по цене 50 руб за 1кг?
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад