Смешали чай двух сортов 2 кг по цене 630руб и 3 кг по цене 950 руб определите стоимость 1 кг смеси
Ответы
Ответ дал:
0
630*2+950*3=1260+2850=4110руб - стоит весь чай
4110:5=822руб - стоит 1кг смеси
4110:5=822руб - стоит 1кг смеси
Ответ дал:
0
Спасибо большое!!!!
Ответ дал:
0
неправильно решена задача у меня
Ответ дал:
0
1.)2*630=1260
2.)3*950=2850
3.)2850+1260=4110
4.)4110 : (2+3) = 822
2.)3*950=2850
3.)2850+1260=4110
4.)4110 : (2+3) = 822
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
9 лет назад