• Предмет: Математика
  • Автор: Яоченьумна
  • Вопрос задан 8 лет назад

Ване не хватает 10 рублей, чтобы купить 3 пирожка. Он купил 2 пирожка и у него осталось 10 рублей. Сколько стоит пирожок? Дайте ответ в рублях.

Ответы

Ответ дал: amin07am
0
Ответ----/--------/------------
Приложения:
Похожие вопросы