Ответы
Ответ дал:
1
7 кг = 28 гр рублей
1 кг = 28: 7 = 4 гр
4 * 8 = 32 гр - за 8 кг
Ответ: 32 гр
1 кг = 28: 7 = 4 гр
4 * 8 = 32 гр - за 8 кг
Ответ: 32 гр
timurpersik:
СПАСИБО
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад