• Предмет: Математика
  • Автор: timurpersik
  • Вопрос задан 1 год назад

за 7 кг.апельсин заплатили 28 гр.сколько стоит 8 кг апельсинов?

Ответы

Ответ дал: Колексей
1
7 кг = 28 гр рублей
1 кг = 28: 7 = 4 гр
4 * 8 = 32 гр - за 8 кг
Ответ: 32 гр

timurpersik: СПАСИБО
Похожие вопросы