У покупателя есть 1500р. Какие покупки он может сделать если в магазине продается : печенье 290р. за пачку,шоколад-750р. за плитку, конфеты-430р. за пакет,сахар-650р. за коробку,макароны-150р. за упаковку,рис-480р. за пакет?? ммммм?
TimRey:
ну(
Ответы
Ответ дал:
0
1500:750=2 (ш.)
ответ:2 шоколада
ответ:2 шоколада
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад