• Предмет: Математика
  • Автор: skorpion2965
  • Вопрос задан 10 лет назад

1 литр бензина стоит 1,50 сколько будет стоить 0,45 литра

Ответы

Ответ дал: dtnth
0
1) 1.50*0.45=0.675  будет стоить
ответ: 0.675
Похожие вопросы