• Предмет: Математика
  • Автор: narexyt39
  • Вопрос задан 8 лет назад

а) При покупке 4 пачек масла заплатили 48 руб Сколько стоит 7 таких пачек? Сколько стоят 8 таких же пачек? б) 6кг яблок стоят 93 руб. Сколько стоят 36кг этих же яблок? в) За 4 коробка спичек заплатили 6 руб. сколько коробков можно купить на 42 руб.?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы