Мальчик купил 4 тетради по 3 рубля. Сколько стоила эта покупка? Помогите пожалуйста рассписать задачу.
Ответы
Ответ дал:
0
Всего - 4 тетради,по 3 руб.
Сколько стоила -?
1) 4*3=12(руб)
Ответ:12 рублей стоила покупка.
Сколько стоила -?
1) 4*3=12(руб)
Ответ:12 рублей стоила покупка.
Ответ дал:
0
Если 1 тетрадь стоит 3 рубля,то 4 тетради будут стоить в 4 раза больше,т.е
3*4=12(т.)-стоила покупка
3*4=12(т.)-стоила покупка
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад