килограмм черешни стоит 220 руб. маша купила 1 кг 500г черешни. сколько рублей сдачи она должна получить с 500 руб.?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 220:2=110(руб.) - стоит 500 грамм черешни.
2) 220+110=330(руб.) - стоимость 1 килограмма 500 грамм черешни.
3) 500-330=170(руб.) - сдачи должна получить Маша.
Ответ: 170 рублей сдачи должна получить Маша с 500 рублей.
2) 220+110=330(руб.) - стоимость 1 килограмма 500 грамм черешни.
3) 500-330=170(руб.) - сдачи должна получить Маша.
Ответ: 170 рублей сдачи должна получить Маша с 500 рублей.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад