Куплено 1 кг конфет. Часть из них по цене 250 руб. за 1 кг, а часть по цене 400
руб. за 1 кг. Сколько купили более дорогих конфет, если всего заплатили 370
рублей?
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад