Ответы
Ответ дал:
0
нужно сначала узнать цену одного метра. 18/6=3 (р). потом чтобы узнать стоимость 9 метров нужно 3х9=27(р)
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад