• Предмет: Математика
  • Автор: костя652
  • Вопрос задан 8 лет назад

за5кг сахаразаплатили 430р 50к килограм риса на 4р 20к дорожэкилограма сахара рассчитай стоимость 4кг риса

Ответы

Ответ дал: drygrss1
0
....................
Приложения:
Похожие вопросы