на рынке купили картофель и морковь. За 16кг картофеля заплатили 12р Сколько заплатили за 10 кг моркови, цена которой на 1р больше.
Ответы
Ответ дал:
0
10*12=120 рублей заплатили за картофель
248-120=128 рублей заплатили за морковку
128 :16=8заплотили за один келограм моркови
Ответ :8 рублей 1кг маркови
248-120=128 рублей заплатили за морковку
128 :16=8заплотили за один келограм моркови
Ответ :8 рублей 1кг маркови
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
9 лет назад