На рынке купили картофель и морковь. За 16 кг картофеля щаплатили 12 рублей. Сколько заплатили за 10 кг моркови на 1 рублей больше
Ответы
Ответ дал:
0
16 кг - 12 р.
10кг- х
16:12=1,40 1 кг картофеля
за морковь - 2,40 руб.
10кг- х
16:12=1,40 1 кг картофеля
за морковь - 2,40 руб.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад