• Предмет: Математика
  • Автор: zukkaa
  • Вопрос задан 8 лет назад

На рынке купили картофель и морковь. За 16 кг картофеля щаплатили 12 рублей. Сколько заплатили за 10 кг моркови на 1 рублей больше

Ответы

Ответ дал: koreneva1976
0
16 кг - 12 р.
10кг- х
 16:12=1,40 1 кг картофеля
за морковь - 2,40 руб.
Похожие вопросы