• Предмет: Математика
  • Автор: irakhlopyannik
  • Вопрос задан 8 лет назад

«За 3 одинаковые плитки шоколада заплатили 9рублей найди цену одной плитки шоколада»

Ответы

Ответ дал: ОсколковРоман
0
9÷3=3 рубля заплатили за 1 плитку шоколада
Ответ дал: SoFFLaminGO
0
9:3=3рубля-стоимость одной плитки
Похожие вопросы