• Предмет: Математика
  • Автор: natalygerasimo
  • Вопрос задан 8 лет назад

За 3 одинаковые плитки шоколада заплатили 9 р. Найди цену одной плитки шоколада?

Ответы

Ответ дал: andrianaperig
0
9/3=3 (р) - цена одной плитки шоколада
Ответ дал: bacha223
0
9/3=3(р)-цена каждой плитки
Похожие вопросы