• Предмет: Математика
  • Автор: norikovanastya
  • Вопрос задан 8 лет назад

1кг груш и 4кг яблок стоят 98 р,сколько стоит 1 кг яблок.Решите задачу с помощью уровнения!
Срочно!

Ответы

Ответ дал: DubskayaAlica
0
(1+4):98=24остаток 2
Похожие вопросы