1кг груш и 4кг яблок стоят 98 р,сколько стоит 1 кг яблок.Решите задачу с помощью уровнения!
Срочно!
Ответы
Ответ дал:
0
(1+4):98=24остаток 2
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад